Как поймать открытые спутниковые каналы на мтс тв приставке?

александр т.
Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 23 авг 2018

МТС не предоставляет к открытым федеральным каналам бесплатный доступ, как это делают некоторые другие операторы. Это означает, что если вы не внесете абонентскую плату — то с транспондеров МТС ни один канал показывать не будет. https://sputnikmts.ru/shop/besplatno/

Специалист в продажах и CRM, разбираюсь в инвестициях  · 20 июн 2021

МТС нарушает федеральный закон и не предоставляет бесплатный доступ к 20 федеральным каналам на своем оборудовании. В списке бесплатных каналов ловятся МТС-инфо, шаян и еше штук шесть региональных нефедеральных и прямо скажем, неинтересных никому каналов. Давайте писать жалобы коллективно.

Во-первых, сделать это можно только если используете cam-модуль. В этом случае просто запустите поиск каналов, не ограничивая транспондеры только теми, с которых вещает МТС. В итоге найдутся и открытые телеканалы с того же спутника. При желании, список транспондеров открытых каналов спутника ABS-2A можно посмотреть здесь: https://sputnikmts.ru/info/sputnik-abs-2a/

6 каналов из них 2 на татарском дили и 360