Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как похудеть ну очень ленивому человеку?

МедицинаНутрициология+3
Фирудин Касумов
  · 83,1 K
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и падений  · 11 дек 2016

Стать еще более ленивым, подняться на самый верхний уровень лени и лениться есть(чтобы не набирать лишнего) и лениться ложиться(чтобы не плющило в разные стороны), а там глядишь и лень ленится станет и дело пойдет.

Вообще, может найти какое-нибудь активное занятие по душе, которым интересно и не лень будет заниматься, ну и правильно питаться попутно.

Детеныш медика и чутка лентяй.  · 12 дек 2016
Я очень ленивый и оттого крайне тощий человек. Не люблю лишний раз заходить в магазин после универа за едой, лень разогреть сосиски, которые уже имеются. Даже дошик заварить лень. Потому я плюю на еду, пока мне не станет совсем плохо, дальше друзья дают мне люлей и заставляют поесть. Но так нельзя делать. Никогда. Это прямой путь к гастриту, панкреатиту и нарушениям... Читать далее

Ну, теперь он 100 пудов начнёт делать как вы))

Студент Люблю вставлять свои 5  · 15 дек 2016

Был момент,когда надо было набрать вес /ибо слишком маленький был/ так вот, начала есть часто и много, но в основном овощи и фрукты,творог,кефир и случилось непредвиденное - вес не поднимался, а падал. (Никаких расстройств работы организма не было) Короче, если есть часто но не вредную еду- вы похудеете и не будите чувствовать голод. А вообще слушайте свой организм

Web/UI дизайнер, фотограф, блогер, студент  · 11 дек 2016

Точно, тут есть только два выхода, либо лениться есть, как сказал другой отвечающий, либо же запустить плоского червя к себе в организм, и вы начнете очень быстро худеть, но я не советую пользоваться ни первым, ни вторым способом. Не ленитесь, и начните следить за собой. Удачи вам.

Городская сумасшедшая  · 12 дек 2016
Лень - двигатель прогресса, но не в случае с похудением. Для меня это настолько ЖИЗА, что аж прослезилась. Ну а если серьёзно, то вариант только один - запихать свою лень в дальний угол или, не дай бог, ещё куда подальше, и начать понемногу хотя бы переходить на другой режим питания. Ну и идти с ВУЗа, делая большоооооой крюк и немножко ускоряя темп, если совсеееееееееем... Читать далее
Дизайнер, графический дизанер, Space дизайнер.  · 14 дек 2016
Во первых это отказ от хлеба, макарон, сладкого. Это уже облегчит работу вашего организма по сжиганию калории. Не ешьте непосредственно перед сном - это даст вашему организму сжечь излишки. Походить на EMC это действительно спорт и сжигание калорий для ленивых. Но надо обратиться к хорошему специалисту с опытом работы в этой сфере. Очень легко что-то пережать и от этого... Читать далее
Австралийцы Эдвард Ходж и Уятт Уэстморленд основали компанию, которая разработала одеяло для сауны с инфракрасным нагревом и без особых усилий избавляет от лишних калорий, пишет Daily Mail. Разработка нового продукта под названием «Майхай» заняла восемь месяцев. Его можно с успехом использовать в режиме самоизоляции для восстановления нормального веса после набора... Читать далее
Первый
Упражнения и здоровое питание определенно помогут вам оставаться в форме, но иногда наши время ограничено, и мы до сих пор не можем попасть в спортзал. Есть и другие, более необычные способы сжигания калорий, которые не занимают много времени и при регулярном выполнении помогут оставаться в хорошей форме. Пейте холодную воду Увлажнение чрезвычайно важно для вашего... Читать далее
1. Написать список действий, которые, как вы считаете, необходимы для похудения. 2. Определиться, что конкретно лень делать для похудения. 3. Найти способы, как сделать эти действия проще, доступнее, интереснее. 4. Искать мотивацию и способы её подпитки для поддержания себя на пути снижения веса. Если в принципе лень худеть, то и зачем тогда? Расслабьтесь. Или идите... Читать далее