Как похудеть ну очень ленивому человеку?

МедицинаНутрициология+3
Фирудин Касумов
Скейтер, слэклайнер, любитель глубины искусства и падений  · 11 дек 2016

Стать еще более ленивым, подняться на самый верхний уровень лени и лениться есть(чтобы не набирать лишнего) и лениться ложиться(чтобы не плющило в разные стороны), а там глядишь и лень ленится станет и дело пойдет.

Вообще, может найти какое-нибудь активное занятие по душе, которым интересно и не лень будет заниматься, ну и правильно питаться попутно.