Как похудеть так, чтобы уменьшилась только талия?

ПохудениеПохудение в талии
Gelman
Врач-пластический хирург. Выпускник Уральского государственного медицинского...  · 26 дек 2021
С помощью физических нагрузок и естественного похудения при отсутсвие естественной талии этого сделать невозможно, но существует операция под названием - формирование узкой талии. Из двух небольших разрезов (0,8 мм), со стороны спины, производится надпил и формирование рёбер под специальным углом, тем самым, пластический хирург формирует естественный изгиб красивой талии. При этом стоит отметить, что защитная функция рёбер не страдает, в отличии от операции по удалению рёбер.