Как покупать больше и тратить меньше?

ФинансыПокупкиФинансовая грамотность
Марина Ивченко
Личные финансы, инвестирование, веду блог в Инстаграме @uspeh_club  · 13 апр 2021  · fin-consultant.pro

Есть ряд правил:

  1. Покупать на распродажах, в несезон. Особенно это касается одежды, обуви. Всегда можно найти вещи своего размера, со скидкой 50-80%, если покупать их в самом конце сезона.

  2. Мониторить цены перед покупкой. Благо сейчас есть Ozon, Wildberries и т.д. Одну  и ту же вещь можно найти по совершенно разным ценам благодаря акциям и скидкам

  3. Касаемо нескоропортящихся продуктов и бытовой химии- покупать по спец предложениям "три по цене двух" и т.д. Главное здесь - это покупать только то, что вам действительно нужно, а не просто лишь бы купить, раз со скидкой, и быть уверенным, что реально есть скидка, а не просто "уловка маркетологов"