Как полностью отключить промоакцию в Инстаграм, чтобы результаты сохранились, а лишние деньги не списывались?

Социальные сетиИнстаграмПромоакции
плов101
SMM агенство «Петрович» - это команда профессионалов с пятилетним стажем. Комплексное...  · 31 авг 2020

Что бы полностью отключить промоакцию, нужно сначала рассчитаться с Инстаграмом, что бы у вас не было задолженностей (иначе просто вы не сможете остановить) и потом просто нажать кнопку завершить промоакцию. Все результаты сохранятся.