Как получать кэшбеки при заправке своих водителей через Яндекс.Заправки?

КэшбэкЗаправкиЯндекс заправки
Николай Толстолуцкий
Подключаем водителей к заказам такси on line. www.narodnyi.online   · 24 мар 2021  · narodnyi.online

Для этого в диспетчерской яндекс такси в разделе заправки привяжите свою карту с кешбеком. Своевременно пополняйте ее средствами. После заправок деньги будут списываться с нее, а вам поступать кешбек. Более подробно можете почитать здесь https://www.narodnyi.online/

а как тогда отчитываться перед налоговой, что я на эту карту буду переводить деньги?