Как получать хорошие оценки в школе?

ОбразованиеШколаОценки
Lafait Kuznetsov
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 25 янв 2022
Перед человеком всегда два пути: честный и маркетинговый.
Если идти к хорошим оценкам честным путём, то на оценки надо забить. А полюбить процесс обучения. Точнее - процесс образования.
Надо учить себя искать свой кайф в изучении - темы за темой, предмета за предметом. Сам процесс моего обучения должен для меня стать объектом моего творчества. Я должен искать для себя комфортную тактику, технологию моей учебной деятельности. Причём, я сам, а не кто-то за меня и для меня должен стать ответственным за мои "хорошо" внутри этого процесса.
Стать субъектом своего собственного образования и вообще развития - вот предварительная цель честного пути к самым лучшим оценкам.