Как получать удовольствие от работы, которая тебе не нравится, но уволиться и сменить ты пока не можешь (нужно продержаться полгода-накопить$)? Как перетерпеть?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Тренер, преподаватель.  · 28 окт 2020

Если это не торговля наркотиками, лекарствами и алкоголем, тогда можно попробовать стать на работе меньше следствием и больше причиной. Если вы получаете приказы и распоряжения от руководства, значит вы что-то проморгали. Вы на своем посту должны раньше и лучше руководства знать, что необходимо сделать немедленно сейчас, а что потом. Также нужно прекратить практику постоянных перекуров.

Будьте готовы долгие годы выносить руководству свои предложения, которые поднимут доход. Ждать ничего не нужно. Кроме приказа или выговора так ничего не получишь.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 23 авг 2016

1) Умерить свои запросы, работа это работа она не обязана быть такой же интересной как видеоигры.

2) Искать и концентрироватся на тех моментах, что нравятся в работе. И не погружайтесь в нытье и жалобы как вам хреново на работе.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 23 авг 2016  ·
its_okay_to_be_gay