Как получить 10000 рублей на детей, когда мы находимся в другой стране , но мы граждане России?

Пособия на детейВыплата пособийВыплаты на детей
Аслан Дадашов
Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 25 июн 2020  · lgototvet.com

Одно из условий предоставления дополнительной выплаты в 10 тыс рублей — заявитель и ребенок должны быть не только гражданами РФ, но также постоянно проживать на территории России. Этот факт подтверждается наличием соответствующего штампом о месте регистрации в паспорте.