Как получить 3 разряд по парашютному спорту (прыжкам с парашютом)?

СпортПарашютСпортивные разряды
Alex Moiseev
контент-менеджер  · 16 авг 2016

Для того, чтобы получить третий разряд по парашютному спорту на большинстве дропзон нашей страны, вам необходимо совершить три самостоятельных прыжка. После вам выдадут свидетельство парашютиста, разрядную книжку и значок(комплектация может меняться).

Мечты ближе, чем вам кажется, дерзайте!