Как получить больше счастья в 2020 году?

ФилософияЖизнь+3
Mediaplaneta.ru
Энергопсихолог. Лайф-коуч. Профессиональный психолог, детский психолог и нейропсихолог. С...  · 15 янв 2020

Что вы хотите в жизни?

Счастья, любви, изобилия, гармонии, успеха, здоровья?

Начните создавать это в своей жизни. Только делайте это из состояния "уже есть". Все это действительно уже есть в вашей жизни.​

Если вам кажется, что вы не счастливы, то направьте свое внимание на счастье вокруг вас. Например, по дороге домой или на работу, отмечайте любые вывески со словом счастье. Смотрите на людей и ищите среди них счастливых. Ни в коем случае не завидуете и не сравнивайте себя.​ Просто отмечайте, зафиксируйте внимание.

 Смотрите на счастливо играющих детей.​ Наберите в поисковике слово счастье. Читайте цитаты великих людей, смотрите картинки, видео ролики и фильмы со счастливым концом.​

Фантазируйте и воображайте!

Какое оно счастье? На что похоже? Какого цвета? И купите себе что-нибудь этого цвета. Или наденьте что-то этого цвета. Добавьте его в свою жизнь.​
Какого вкуса? И съешьте что-нибудь этого вкуса.
Какого запаха? И купите что-нибудь с этим запахом. Или просто зайдите в отдел парфюмерии или эфирных масел.
А сегодня? Тот же вкус, цвета и запах? Или другой?

Вот так просто, через очень короткое время, вы начнёте видеть, как все больше и больше счастливых событий происходит в вашей жизни.

Добавьте в вашу жизнь успеха, изобилия, а может тишины и гармонии, а может лёгкости и свободы. Все, что хотите.

И будьте счастливы!