Как получить больше заявок?

Всем привет!

Поделитесь своим опытом, создали интернет-магазин на бесплатной платформе insales для теста ниши, сделали директ на небольшую семантику. Кликов по рекламе достаточно, стр от 10%, за неделю было всего 6 заказов, а посетителей более 200 человек в сутки.

По анализу метрики, клиенты проводят время на сайте  в среднем по 1,5 минуты, но не доходят до покупки товара.

Просьба посмотреть интернет-магазин и высказать свое мнение и критику. По вашему мнению что можно убрать, что добавить и тд...

Адрес сайта: https://domtextil.msk.ru/

Интернет-магазиныПродвижение сайтов+3
Don T.
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 8 дек 2019  · siteintop.spb.ru

6 заказов на 200 посетителей - это конверсия 3%, что очень хорошо для ИМ. Часто конверсия не превышает и 1%.

Оптимизацией рекламы и сайта - можно заниматься бесконечно, нет предела совершенству, но прежде, чем тратить на это ресурсы посчитайте сколько вы потратили на этот трафик, и сколько заработали на 6 заказах, если математика сходится, то это повод просто увеличивать лимиты и маштабировать рекламу.

Если на выходе получается нерентабельно, то вот тут уже надо разбираться: можно ли покупать трафик дешевле, есть ли зоны роста у сайта или надо делать предложение привлекательнее.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Поправка: клики у вас в день, а заказы в неделю. Тогда да - уже есть повод для анализа.