Как получить грант на обучение за границей ( бакалавр ) ? Например в Чехию или Польшу . Гуманитарные предметы. И на какую специальность лучше всего идти ?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Программист   · 29 окт 2021
Конкурс грантов — уникальная возможность получить 100% финансирование курса подготовки к поступлению в чешский вуз и учиться в Чехии бесплатно.
Я знаю организатора и спонсора конкурса Пражский Образовательный Центр - educationcenter .cz . Это ведущий центр подготовки иностранных абитуриентов (Прага, Чешская Республика). Конкурс организован при поддержке государственных вузов, образовательных учреждений и организаций Чешской Республики. Есть несколько туров с различными условиями прохождения.
StudyQA - умный поисковик вузов и программ за рубежом.  · 3 сент 2016  ·
studyqa