Как получить кредитную карту Альфа-Банка?

Кредитные картыАльфа-банк
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 17 авг 2020  · naydikredit.ru

Какие потребуются документы

Получить кредитную карту можно по 1 документу – паспорту, если вы запрашиваете лимит до 50 000 рублей.

По двум документам – если указанный кредитный лимит не превышает 200 000 рублей.

Запросив карточный лимит от 200 001 до 1 млн. рублей, заёмщику придётся подтверждать свои официальные доходы справкой от работодателя.

Требования к заёмщику

  • Возраст – от 18 лет.
  • Доход от 5 000 рублей.
  • Есть личный контактный телефон и рабочий телефон.

Подать заявку можно онлайн, на сайте Альфа-Банка или в его отделении.

Получить кредитку Альфа-Банка можно в отделении банка, либо запросив бесплатную доставку курьером домой.