Как получить кредитную карту Тинькофф?

Банковские картыТинькофф
Анонимный вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 16 сент 2020  · naydikredit.ru

Первый шаг к получению кредитной карты Тинькофф банка – подача онлайн заявки (на сайте банка).

После получения одобрения к вам приедет курьер банка (посещать офисы не нужно). Он сфотографирует вас с вашим паспортом, и вы подпишите кредитный договор. Вам сразу же вручат кредитную карту.

Какие документы нужны для оформления карты?

Только паспорт.

Требования к заёмщику:

  • Гражданство РФ.
  • Возраст 18-70 лет.

подпишете, а не подпишите

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 апр 2021  · banki.ru
Ольга