Как получить льготу на проезд в другой город, если это жизненно о необходимо а в законе написано только на лечение?

Дочери отказывают в льготе, ссылаясь на закон. Ребенок стоит на учете в Москве с красно клеточной аплестической анемией, для лечения нужно снимать квартиру а Москве на полгода, а в нашем городе в больнице лечат по рекомендации из Москвы, также анализ крови на РНК делают только в Москве, основная масса крови на исследование берется у отца, так как у ребенка такое количество взять проблематично ( болезнь унаследована от отца). Ввиду того, что отец около года лечится транквилизаторами он работать не может и они уехали в деревню с численностью 700 человек так как жить втроем на пенсию ребенка в городе невозможно. На консультацию надо было ехать в ноябре, но денег не набрали (сдавали картошку по 5 рублей за кг) и собирали грибы, в направлении написано: на консультацию, а в законе льгота на проезд только на лечение. Нелечение анемии приводит к смерти через месяц

Светлана Пухальская
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 6 февр 2019

Увы, закон в данном случае не на вашей стороне. Единственное, что в таких случаях обычно предлагается - это либо обращение в депутатские приемные, находящиеся на территории вашего округа проживания, либо различного рода займы.