Как получить льготу на земельный налог за участок в СНТ Орехово-Зуевского района Московской области?

Садовый участокЗемельный налог
Надежда Н.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 27 сент 2018

Необходимо в срок до 1 февраля предоставить в налоговую заявление о получении льгот, а так же документы, подтверждающие право на получение льготы. Например, заключение о присвоении группы инвалидности (если речь идет о льготниках-инвалидах).