Как получить максимальное удовольствие от общения с неинтересными людьми?

ОбщениеКоммуникации
Екатерина 💞Рупасова💞
17 лет работал арбитражным управляющим! Предпочитал создавать и "лечить" кризисные предпри...  · 11 окт 2021
Если общение с такими людьми - ваша работа, оно не может быть не интересным. Или вы не верно выбрали себе работу... Если же вы общаетесь с ними исключительно от "нечего делать", получите удовольствие от собственного умения тактично и красиво прекратить такое общение.