Как получить обратно вещи после смерти в Майнкрафт?

МайнкрафтСмерть в майнкрафт
Виталий Д.
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 6 июн 2020

Я сто лет не играл и у меня очень старая версия осталась. Но помню, что вещи какое-то время у меня находились на месте смерти героя. Если знаете где это место и поспешить, то можно успеть собрать. Может конечно сейчас и по-другому.

Введи /gamerule keepinventory true тогда инвентарь при смерти будет сохраняться