Как получить (оформить) Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001?

Сертификат ГОСТ Р ИСО 9001:2015 "Система Менеджмента Качества"

- Стоимость

- Срок действия

- Срок оформления

- Как осуществляется доставка оригиналов

Получение сертификатаСертификат качестваОформление сертификата
Орган С.
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сертификации. 10 000 + оформленных...  · 8 июн 2022  · gortestsibir.ru
Добрый день, для того, чтобы оформить сертификат ГОСТ Р ИСО 9001 Вам нужно обратить в центр по сертификации.  Стоимость варьируется в зависимости от того на какой срок оформляется документ и начинается от 9 000 р. Срок действия: 1 или 3 года. Оформляется, как правило, быстро. За несколько дней можно оформить документ.
Оформление разрешительной документации для бизнеса, разработка технической документации...  · 9 июл 2020  · globalsertservice.ru
Вера Камаева