Как получить от государства 260 000 рублей?

Финансы
Анонимный вопрос
Эксперт в области финансовых рынков. Мой телеграм http://t.me/finpadre Консультирую по...  · 23 апр 2019

Для этого можно воспользоваться налоговыми вычетами.Например, при покупке квартиры вы можете получить вычет с 2 000 000 рублей. С этой суммы вы сможете получить 13% и это как раз получается 260 000 рублей.

Еще вы сможете получить вычеты с учебы, лечения, пронтов, уплаченных по ипотеке. Правда там сумма будет меньше, чем 260 000. Еще как вариант можно воспльзоваться счетом ИИС, в этом ответе я давал подробный расчет налогового вычета.