Как получить прибыль от видеорекламы со своего сайта, на котором пока еще нет посетителей?

Бизнес и менеджментБизнес+2
malchikzlo
Контекст. Маркетинг. Создание и ведение рекламных компаний. Хобби - разобрать один...  · 21 нояб 2019

Доход всех интернет площадок, строится на основе взаимодействия пользователя с рекламой.

Оплата происходит за:

  1. Клик по рекламе (PPC модель).
  2. Действие на сайте рекламодателя (CPA модель).

Если в условиях рекламной сети вы видите - оплату за тысячу показов (CPM модель), это означает только 1 вещь:

Ваш доход на тысячу показов всё равно будет зависеть от кол-ва посетителей перешедших по рекламе.

Т.е. иными словами - получить прибыль от видеорекламы на сайте без посетителей - нельзя.