Как получить промокод Betwinner (Бетвиннер) при регистрации на 25000 р. ?

ПромокодыБукмекерские конторы+2
Оксана Назарова
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости, новости букмекерских контор.   · 7 апр 2023  · tennis-bet.ru
Добрый день!
Сегодня, букмекерская контора Бетвиннер предлагает всем новым пользователям получить приветственный бонус. Однако, есть возможность увеличить размер вознаграждения. Для этого, укажите нашу специальную комбинацию BET25 в специальном поле анкеты. Далее, пройдите верификацию созданного игрового аккаунта и только после этого впервые внесите деньги на игровой счет.
Сделав все эти действия, вы сможете получить до 25 000 рублей к первому депозиту, благодаря промокоду Betwinner.
Более подробную инструкцию, мы разместили на нашем сайте.
ООО БЕЛОВОДЬЕ , Администратор   · 16 мая 2023
Привет,я использовала промокоды : FE21 и DEZED1
Акционные средства начисляются на бонусный счёт . А деньги находятся на основном и доступны для игры на обычных условиях