Как получить справку о сдаче крови из другого города?без выезда по России

МедицинаКровь+2
ИГОРЬ Кулянов
Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 окт 2018

Смотря куда Вам эта справка требуется, например, в случае запроса справок госорганами - они сами могут составить запром и освободить Вас от этой необходимости. Если в частную организацию - можно получить справку через доверенное лицо в другом городе (по доверенности)