Как получить стикеры?

Социальные сетиВконтактеСтикеры
Иван Борисенко
На Кью задали 8 похожих вопросов
http://www.kigulife.com  · 6 мар 2020

Есть группы по типу бесплатные стикеры. В них можно отслеживать бесплатные акции от крупных сетевиков или ритейлеров. В особенности связанных с едой. Вступаете в сообщество, пишете сообщение боту, выполняете действие и вуаля - у вас халява в профиле ))

Проходи опросы через: Настройки-Платежи-Пополнение-Специальные предложения.
Получай голоса и обменивай на стикеры.
Или можно получить специальные стикеры известных торговых марок, выполняя задания.