Как получить стикеры Kotex ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте+2
dyingformyself
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 1 сент 2018

В конце августа Kotex выпустили собственный набор стикеров, но чтобы его получить, нужно выполнить ряд действий.

Для начала нужно написать боту в сообществе Kotex. Бот спросит, хотите ли вы стикеры — отвечаете "да". После этого бот присылает первую часть стикеров.

Для получения второй части необходимо посмотреть видео и найти там кодовую фразу. Но если вы не хотите смотреть видос, то скидывайте сразу фразу: «Котекс комфортно».

После этого вы получаете вторую и последнюю часть набора.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О СТИКЕРАХ

Эксперт в Вконтакте,YouTube,Видеоигры,Дизайн,Интернет,История,Отношениях,Психологии,Технол...  · 29 нояб 2018

Есть специальные сообщества которые делают бесплатные стикер паки, Такие как, кока кола, котекс, cбербанк их стикеры можно получить за выполнение заданий или ты можешь купить себе стикер пак за 9 голосов