Как получить техусловия для подключения электричества в магазине.

людвиг людвиг Багинский
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 29 янв 2019

Правила такого подключения прописаны в постановлении правительства РФ №861 от 27 декабря 2004 года. Нужно подать заявку в энергоснабжающую организацию, получить от нее список требований, выполнить их и подписать договор.