Как получить ВНЖ в Испании?

IGOR LAPCHYNSKYI
На Кью задали 1 похожий вопрос
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 2 окт 2020  · gogospain.net

Добрый день! Получить ответ на этот вопрос можно прочитав статью на сайте GogoSpain

Кроме того, вы всегда можете написать в чат на сайте и получить ответы на все вопросы, которые вас интересуют.

Если кратко, то самый простой и распространенный способ получить внж в Испании - это приобретение недвижимости на общую сумму от 500 тысяч евро. Это может быть как одно жилье, так и несколько. Главный критерий - это общая сумма должна быть не меньше 500 тысяч евро.

Гид-переводчик в городах: Гранада, Гудикс, Кордова, Убеда. Тематические и обзорные...  · 26 авг 2020  · espantodo.com

Здравствуйте, Игорь. Ваш вопрос требует очень развернутого ответа. Адвокатов, оказывающих такие услуги в Испании много. Каждый случай рассматривается отдельно. Самые простые варианты - это купить недвижимость, жениться на испанке, стать студентом в Испании.