Как пользоваться приложением screen recorder на андроид?

Телефоны
Женя Колос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 28 янв 2019

Главное условие для работы приложения "screen recorder " - записи происходящего на экране вашего смартфона это наличие полного доступа к системным файлам, которое обеспечивается получением так называемых "Root-прав" без которых это приложение бесполезно. Получение рут-прав, рутирование смартфона производится индивидуально для разных моделей смартфонов и требует определенных познаний в кастомизации андроид-систем.