Как пользоваться транспорт картой пенсионеру в казани?

Николай Б.
Историк-архивист, реставратор икон, создатель рисованного видео, автор анимационного...  · 31 мар 2019

Здравствуйте.
В Вашем городе транспортная пенсионная карта выдается бесплатно.
Она даёт право на льготный проезд на всём городском транспорте города. Счёт пополняется по 9 число текущего месяца. Снятие средств с карты осуществляется через терминалы в автобусах, троллейбусах и прочем транспорте.

Здравствуйте, на маршруте автобуса 102 действует пенсионный проездной или надо будет доплачивать?