Как поменять пароль на wi-fi роутере tp-link?

7vw1GGBeycmYWTa
Программист со стажем более 10 лет. YouTybe: https://www.youtube.com/user/CyHaus  · 8 дек 2018
  1. Подключить роутер к компьютеру через Ethernet порт.
  2. Открыть браузер и зайти на вэб-интерфейс роутера. Для этого в адресной строке браузера написать адрес роутера (обычно по умолчанию 192.168.1.1 или 192.168.0.1 ) и нажать Enter.
  3. Зайдя на вэб-интерфейс роутера ввести логин и пароль (по умолчанию обычно логин admin и пароль admin) найти вкладку для изменения пароля (обычно security) и изменить пароль.

Если пароль был изменен и утерян, то следует нажать и удерживать кнопку reset на роутере в течении 10 секунд. Пароль и логин будет сброшен на дефолтный (логин: admin пароль: admin).

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 8 дек 2018

Заходите в браузер, пишите в адресной строке 192.168.1.1, далее выйдет окно с логином и паролем, вводите в оба поля admin и admin, вы попадете в настройки роутера, далее в пункт "Ручная настройка" - "Беспроводная сеть" - "Настройки безопасности". В этом окне вы сможете задать новый пароль.