Как поменять пароль в вк?

Ранее страница была привязана к Фейсбуку, но сейчас я их друг от друга отвязала. Чтобы без препятствий заходить в вк через, например, ноутбук, мне приходится постоянно высылать цифровой код. Пароль поставить не могу, потому что не понимаю как

Социальные сетиВконтактеСмена пароля
mark.
Законодательное собрание Ленинградской области, Помощник депутата  · 5 авг 2020

Чтобы поменять пароль в ВК нужно:

  1. Зайти в настройки;

  2. В графе "пароль" нажать на "изменить".

Далее система попросит вас ввести текущий пароль, а после новый.

Если вы не знаете пароль, то выйдите из страницы и нажмите "восстановить пароль"