Как поменять радиатор печки на форд маверик, первого поколения?

андрей баранов
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 мар 2019

Здравствуйте, после того, как вы приобрели новый радиатор, приступайте к замене. Для начала нужно открыть крышку бачка с антифризом и слить его, далее открутить болты крепления и снять деталь между стеклом и капотом, перед этим сняв уплотнители, отсоединить все провода, снять шланг и прокладку на ветровом стекле, убрать стеклоочистители, разобрать корпус вентилятора самого отопителя и корпус фильтра, достать нерабочий радиатор и заменить на новый, после чего собрать всё назад, как было в первоначальном виде.