Как поминать на 40 день после смерти?

СмертьРитуальные услугиПоминки
Анонимный вопрос
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 11 мар 2018

В день поминок за столом должны находиться только верующие люди. На поминальном обеде запрещено употреблять алкоголь и веселиться. Умершего вспоминают и речь о нем говорят стоя. Самое важное это молиться. Можно молиться своими словами или произнести молитву святому Уару.

Оказываем все виды ритуальных услуг населению. +79670752147   · 14 мар 2022  · ritualnoe-agentstvo-doverie.clients.site
Elena