Как помочь себе с обесцениванием радостных событий в жизни?

Психология
Татьяна Л.
Психолог, бизнес-тренер, кандидат социологических наук, тренер-эксперт, руководитель и...  · 17 мая 2019
Мы просто не замечаем положительные события, потому что все наше внимание направлено на то, чтобы выявлять все плохое. Первый шаг —... Открыть описание
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 5 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Обучиться саморегуляции, самогипнозу и самовнушению. Погружать себя в состояние транса и вспоминать радостные события в жизни. Таким образом частое повторение радостных воспоминаний в состоянии транса будет способствовать их актуализации и закреплению в вашей личности и создавать ресурсное состояние!