Как помочь семье котов попасть в добрые руки?

Домашние животныеКошки
Наталья М.
Писатель и путешественник. Мечтаю написать настоящую книгу и совершить кругосветное...  · 29 июл 2019

Чтобы помочь котам найти хороших хозяев, нужно быть уверенным в человеке. То есть это только знакомые Вам люди или так называемое «сарафанное радио» с объявлением в соц.сетях, которое увидят ваши подписчики и распространят его.

Также можно обратиться в приюты для животных, которые заинтересованы в поиске дома для питомцев.

Также в каждом городе есть группы в соц.сетях с продажей и дарением домашних животных. Можно выложить там фотографии и свои контакты. Если хозяин найдётся, то есть возможность предварительно пообщаться с ним.

Надо размещать объявления про этих котов в социальных сетях. Особенно хорошо в таких случаях помогают твиттер и вконтач, по моему опыту. И здорово если у котов будут качественные фотографии, чтобы все видели какие они милые.