Как понять чему верить? Отражению или видео/фотографии?

В том смысле, что когда я вижу себя в зеркале я вижу одно, но стоит увидеть себя на фотографиях и видео, то вижу совсем не то же самое. Я знаю, что есть разница в отражении и в видео. Но чему верить?
ПсихологияФотография+3
Анастасия Росткошникова
Сила человека в знаниях. Знания психологии позволяет обойти много ошибок Понять себя...  · 19 апр 2022
Есть такое выражение "Красота в глазах смотрящего". Учись принимать себя всякую. А верить лучше в то изображение, которое тебе больше нравится).