Как понять, что беседы с психологом зашли в тупик и пора отказываться от них или менять специалиста?

ПсихологияПсихотерапия+2
Anastasia
Свободный художник  · 19 нояб 2021
Любая беседа заходит в тупик, если нет взаимопонимания, взаимоуважения, умения слушать, солидного словарного запаса, большого опыта и знаний и многое другое. Помимо всего, мне важно образован ли человек, это понятно с первых слов. На внешний вид обращу внимания в последнюю очередь. Я иду за решением своих проблем и плачу ему свои деньги, надеясь, что не напрасно потрачено и время и деньги.
Согласна, людей много разных, как и психологов, каждый найдёт свое!
поход к психологу , самого пациента и психолога хорошо показал в сатирическом виде актер Радзикевич в известной телепрограмме 6 кадров , все это повелось у нас от американцев , в их обществе это является нормой