Как понять, что девушка тебя любит? Знакомы 2 месяца.

ОтношенияЛюбовь+3
Вадим Петров
Менеджер по дистанционному обучению   · 4 сент 2020

Лучший способ-спросить, ахах. Что в редких случаях работает на девушках.

Ну, а если честно, то это чувствуется сразу. Человек уделяет тебе свое время, идет на какие-то жертвы, пытается сделать что-то вместе, добиться каких- то целей с тобой.

Обычно, поведение, раскрывает это все, слова порой такие обманчивые.

Когда человеку на тебя плевать, то ему и изначально так комфортно.

https://www.instagram.com/blahoslava_art/  · 9 сент 2020

Это еще очень маленький срок и о любви речи не может идти. Люди порой годами живут и только потом влюбляются или расходятся. Нужно просто наблюдать. Комфортно ли вам с этой девушкой или нет? Признаки любви: ответственность, честность, щедрость, жертвенность. Признаки не любви: жизнь как на вулкане, жадность, лицемерие и эгоизм. Так что наблюдайте..