Как понять, что это любовь?

ПсихологияБиология+4
Наташа Борисова
Будущий психолог(возможно),музыкант,геймер  · 26 нояб 2019

Ты постоянно думаешь о ней

Она тебе снится

Ты не можешь думать ни о чем другом

Ты чувствуешь,как бьется сердце при мысли о ней

Тебя ужасает мысль о ее смерти

После ее ухода ты чувствуешь черную глубокую дыру в груди и нежелание жить

Умирать не обязательно, можно жить и помнить ЛЮБИМУЮ ...

postmodern philosopher, философия пола, философ права, ФАСИЛИТАТОР  · 2 окт 2020

когда тебе не комфортно одному и имеется даже стремление поскорее увидеть заинтересовавшего тебя человека противоположного пола, и важно что не отпускает тебя это ощущение на протяжении немалого периода между встречами. Вообще это важнее девушке, а не женщине повидавшей виды, и где всё иначе.