Как понять, что это здоровые отношения с вменяемым человеком?

И не попасться в сети абьюзера или неадеквата. Хочу отношения стабильные, со зрелым (внутренне) человеком. Но в моём возрасте (мне 22, а я рассматриваю до 26ти) все озабочены чем-то без обязательств, видимо в нынешнее время девушки себя так позиционируют….
ПсихологияОтношения+2
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 29 мар 2023  · gorodkov.net
Сейчас очень модно слово абьюзер. Но скажу Вам по опыту работы с парами - танго танцуют двое. Если Вам не нравится танец и Вы не можете его изменить - меняйте партнера. Все загадки характера партнера решаются при сближении или при отказе от сближения. Пробуйте сами, потому что никто кроме Вас не знает лучше Вас Ваш характер и никто не заглянет в характер кандидата. И если возникнут трудности не обсуждайте их с подругами, а консультируйтесь у профессионального специалиста. Лучше всего вдвоем.