Как понять, что я не отстаю в психическом развитии от своих сверстников?

Психология
Браило Е.
Психология, история, информатика, литература и музыка мои любимые жизненные направления.   · 17 февр 2020  · glo.academy

Этого не нужно понимать, у каждого человека всё индивидуально. Психическое развитие, у каждого по своему. Вы не отстаёте и не обгоняете, будьте уверены. У вас всё идёт, согласно вашему личному плану развития.