Как понять что я нравлюсь девушке на первом свидании, если она стеснительна и не любит выражать свои эмоции открыто?

ПсихологияОтношения
Алексей Николаев
Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель просиженного кресла, любитель Шаи.  · 16 нояб 2017

Думаю, если девушка очень стеснительна, а это ваше первое свидание, то это уже показатель того, что ты ей нравишься или она сильно заинтересована тобой. Я бы не стал идти на свидание с тем человеком, который мне не интересен, а я довольно застенчивый человек и тратить время и свои моральные силы на кого-то неважного не стал. И думаю, после этого свидания ты узнаешь ее чувства к тебе. Допустим, если бы человек мне понравился (возьмем к примеру обычную встречу), то я продолжил бы с ним общение. Но большинство моего ответа это мой личный опыт и тебе он сильно не поможет. Удачи.

Пролетарий умственного труда.  · 17 нояб 2017

Хотите самый простой способ?

если на второе она с вами идёт - значит нравитесь.

ещё мир не видал человека, который бы с мужчиной-женщиной которая ему отвратительны ходили бы на второе или третье свидание))))))

Сигналы которые человек не может скрыть: Расширенные зрачки, учащенное и глубокое сердцебиение, иногда покраснение кожи (но это индивидуально, помню ко мне девочка бегала моментально загоралась как лазерная электроплитка).

Расширенные значки ? Может она на амфитамине просто сидит .