Как понять, что именно принесет радость в жизни, если пока что радость не приносло ничего из увиденного и пережитого за 40 лет?

ПсихологияЛайфхак+3
Анонимный вопрос
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 8 апр 2017

Если прямо совсем ничего, то радость может помочь увидеть психотерапевт. Возможно, имеет место быть депрессивное состояние, если обычные методы не помогают из разряда пуститься в путешествие, прыгнуть с парашютом, съесть шоколадный торт.

я ведь не прошу профессионального ответа от ПТ, коучера и т.д, хотя было бы круто! мнение любого человека интересно

Вот я вам как любой человек своё мнение и пишу)