Как понять, что муж потерял к тебе интерес?

Психология отношенийКак это сделать?Семья и отношения
Амира А.
Личный и семейный Психолог. Эксперт в сфере построения личных взаимоотношений. https://ins...  · 18 мая 2020  · korolenko.by

Самым явным признаком будет то, сколько он уделяет Вам времени.

Если он все свободное от работы время старается занять другими делами, а когда Вы просите его побыть с Вами он ищет возможность этого не делать, то это означает, что его внимание направлено не на Вас.

А внимание и интерес напрямую взаимослязаны.

Больше всего мы уделяем внимание тому, что нам интересно и стараемся выделить на это максимальное количество свободного времени.

А если не интересно, то и не нужно на это тратить время.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 17 мая 2020

Ну, если вы в принципе задаётесь этим вопросом, значит это имеет место быть. А вообще, признаки довольно классические.

Например, если он не так заботлив, как раньше, общаться не хочет, секс тоже не особо торкает, внимания не уделяет, утупляется в телевизор и ничего ему не надо. Хотя могут быть и другие варианты, это первое что пришло на ум