Как понять, что муж разлюбил?

Психология отношенийМужчины и женщины
Анонимный вопрос
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 10 апр 2023
А что значит - что муж разлюбил? И что подразумевается под любовью? И здесь я вижу две стороны вопроса. При чём совершенно противоположные.  Кто хочет получать чью-то любовь, для этого человека любовь заключается в том, чтобы ему уделяли время, решали его проблемы, удовлетворяли потребности. Если другой человек приносит все эти удовольствия, значит любит. И не важно устал этот человек, болеет, надоело ему это - наплевать! Если любишь - выполняй!
Если мы встанем теперь на противоположную сторону, то картина сложится совсем другая. Если другой человек постоянно что-то от меня требует, всё время нужно сильно напрягаться, нет ни какого отдыха, за чем такая любовь?
Всё дело в ожиданиях. Здесь важнее понять от чего в принципе назрел подобный вопрос? И тогда можно заметить очень много интересного! Ну а если отвечать примитивно то тут всё просто. Если муж делал для Вас многое, а теперь перестал, значит его чувства угасают. Если он перестал хотеть Вас в постели, значит интимное желание к Вам тоже угасает. Всё это на простом эгоистичном уровне можно назвать - разлюбил.
Я бы посоветовал разобраться очень глубоко - что такое любовь?