Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что муж разлюбил?

Психология отношенийМужчины и женщины
Анонимный вопрос
  · 54,4 K
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 10 апр 2023
А что значит - что муж разлюбил? И что подразумевается под любовью? И здесь я вижу две стороны вопроса. При чём совершенно противоположные.  Кто хочет получать чью-то любовь, для этого человека любовь заключается в том, чтобы ему уделяли время, решали его проблемы, удовлетворяли потребности. Если другой человек приносит все эти удовольствия, значит любит. И не важно устал этот человек, болеет, надоело ему это - наплевать! Если любишь - выполняй!
Если мы встанем теперь на противоположную сторону, то картина сложится совсем другая. Если другой человек постоянно что-то от меня требует, всё время нужно сильно напрягаться, нет ни какого отдыха, за чем такая любовь?
Всё дело в ожиданиях. Здесь важнее понять от чего в принципе назрел подобный вопрос? И тогда можно заметить очень много интересного! Ну а если отвечать примитивно то тут всё просто. Если муж делал для Вас многое, а теперь перестал, значит его чувства угасают. Если он перестал хотеть Вас в постели, значит интимное желание к Вам тоже угасает. Всё это на простом эгоистичном уровне можно назвать - разлюбил.
Я бы посоветовал разобраться очень глубоко - что такое любовь?
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
1 эксперт согласен
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 1 янв 2019
Попробуйте не липнуть к нему, не звонить и не задавать вопросы. Если муж разлюбил, он скорее всего вряд ли будет оказывать знаки внимания. Если же Вы ему небезразличны, то он непременно будет обращать на Вас внимание, звонить, когда не дома, обнимать при встрече. И скорее всего спросит в какой-то момент, почему Вы мало общаетесь с ним. Такая проверка работает... Читать далее
А если например я рассиалась с парнкм два дня назад и он охладел ко мне из за того , что я с нтм неочень поступала... Читать дальше
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 1 янв 2019

Это не понять, а почувствовать можно. Если вы спрашиваете, значит пока все в порядке. Не переживайте заранее, просто спросите себя, может быть страстная влюбленность перешла в спокойную и умиротворенную стадию любви?

Это довольно сложная и тонкая тема, распознать такое очень непросто. Обычно мужчина становится холодным, его не интересуют ваши дела, самочувствие, успехи, он отстранен от вашей жизни. Однако, не стоит сразу затеивать панику - это может быть банальная усталость на работе, к примеру.

А если это длится более года? Муж каждую субботу (работает с пн по пт) с утра уходит и приходит в 10-12 вечера