Как понять, что парень к тебе неравнодушен?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 21 дек 2018

Как правило, если парень неравнодушен - то это заметно, если у него нет причин это скрывать.

Он смотрит в упор, вслед, пытается общаться, помочь. сделать комплимент. Ищет предлог, чтобы позвонить, проводить. пойти по пути вместе домой.

Если же всего этого нет - то, увы, он вряд ли сильно неравнодушен. :) В крайнем случае, испытывает небольшую симпатию.