Как понять что у твоего парня психическое расстройство, шизофрения например?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Научный сотрудник центра редких неврологических заболеваний.   · 12 авг 2020

Скорее всего, если у вас доверительные отношения, то он сам сможет сообщить вам о своем состоянии. Все зависит насколько вы хотели бы с ним остаться и продолжать отношения, узнав что он носит штаны в горох, питается кашой и к тому же имеет ментальное здоровье. В сорвеменеом мире источники пишут, что каждый втрой болен и только каждый птый оращается за помощью, то есть если вы в поиске изьянов своего парня, то вам будет не сложно найти таковые. В этом деле следует быть аккуратным и не устраивать тестов на вменяемость, особенно если вы врач, так как это разрушит отношения на корню.