Как понять, что устройство было поражено новым вирусом "Безбожник"?

МедицинаТехнологии+2
Alisa Zavolozhina
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 26 июн 2016

Если у вас стоит рут, то, наверняка, должна стоять программа, вроде android root, которая предназначена для регламентирования рута другим программам. Одна из функций этой програимы - отображение списка всех программ с рутом. Есть вероятнось, что вирус будет в этом списке. Подчеркну: он может быть у вас, но не отображаться в списке, но попробовать стоит.

Так же полезно прогнать свой телефон антивирусом. А так же следить за потреблением трафика. Если ваш фонарик вдруг жрет мегабайты, то что-то здесь не так...