Как понять, что врач – хороший*?

ЗдоровьеЛекарства+3
katesaidgo ᠌ ᠌ ᠌
Интересы  · 31 июл 2018

Если вы выжили после назначенного им лечения, врач - хороший. А если вам ещё и полегчало, вас можно поздравить, вам попался гений. И ещё можно посмотреть на список лекарств, которые он вам прописал. Чем их меньше и по цене адекватны, этот человек думает не только о вашем физическом, но и финансовом здоровье.

Понять, что врач хороший, можно по количеству благодарных пациентов у него. Т.е. по отзывам. Именно по этому принципу я всегда ищу нужных специалистов, когда здоровье дает сбой. К слову, если Вы - из Симферополя, то могу порекомендовать искать опытных врачей в "Авиценне" на mcavicenna ru. Туда мы всей семьей ходим лечиться уже не первый год, впечатления - только положительные.